Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » Архів матеріалів
15.02 и 16.02 в спортзале ДЮСШ гороо проходили предварительные игры турнира по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. За выход в финальную стадию соревнований боролись 14 школ: 9, 2, 1, гимназия, 8, 4, 10, 24, 18, 13, 11, 26, 27, 15.
В результате упорных «сражений» на площадке из подгрупп вышли по две команды. Это ОШ № 9, гимназия, ОШ № 18 и ОШ № 11.
18 февраля, обыграв своих соперников, первое место завоевала ОШ № 9. На втором месте ОШ № 11, третье место поделили ОШ № 18 и гимназия.
Директор ДЮСШ О.С. Сафонов поблагодарил участников соревнований за самоотверженную игру, поздравил с наступающим Днем защитника Отечества и наградил грамотами победителей, призеров и лучших игроков турнира.
Переглядів: 628 | Додав: safonov21 | Дата: 03.03.2011 | Коментарі (0)

3 – 5 января 2011 года в спортзале Торезского ДЮСШ Гор ОО проходили футбольные баталии среди юных футболистов 1995-1996 года рождения. В соревнованиях приняли участие 7 команд: две команды ДЮСШ ГорОО – тренер Ю. Н. Нетег, С. В. Емельянов; Шахтерск-Нова – тренер А. П. Деменко; ДЮСШ Снежное – тренер Е. А. Чавычалов; команда г.Зугрэс – А. А. Бодян; КУДЮСШ г. Торез – тренер Г. А. Пронин и команда „Ласточка” поселка Рассыпное – Л. Н. Силенко.
Команды были поделены на две группы. В I группе одержав по две победы 3 команды набрали по 6 очков и только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в полуфинал вышли команды ДЮСШ ГорОО 2 и г.Зугреса. Во II группе уверенно обиграв своих соперников в полуфинал вышли команды г. Шахтерска и ДЮСШ ГорОО 1.
В полуфинале команда ДЮСШ ГорОО 1, выиграв у команды г.Зугреса, и команда ДЮСШ ГорОО 2, обыграв команду „Шахтерск – Нова” вышли в главный финал.
В финале встретились 2 команды ДЮСШ ГорОО, игра проходила в упорной борьбе и только ... Читати далі »
Переглядів: 668 | Додав: safonov21 | Дата: 03.03.2011 | Коментарі (0)

21 января на Чемпионате области по легкой атлетике ДЮСШ гороо представляли Бессалая Анна (УВК ОШ № 1-лицей «Спектр») тренера Корсуна А.И. и воспитаница тренера Краснощеких Е.В. Бондарева Марина (ОШ № 18). В беге на 60 м Бондарева Марина заняла І место.
29 января проводилось Первенство КУ ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1994-95 г.р. В соревновании приняли участие 8 команд: 4 от КУ ДЮСШ и 4 от ДЮСШ гороо. В результате упорных баталий весь пьедестал почета завоевали воспитанники ДЮСШ гороо (тренеры Нетег Ю.Н. и Емельянов С.В.).
30 января в Донецке в спортивном клубе «Sport Max» проводился Чемпионат области по всестилевой борьбе. Школу представляли три воспитанника тренера Снигура П.С. Бурхан Руслан (ОШ № 9) и Гончарук Роман (Гимназия) заняли четвертые места. В финал в возрастной категории «16 лет и старше» вышел воспитанник Гриднев Вадим (ППЛ № 32), но уступил в схватке чемпиону мира по рукопашному бою, и в итоге завоевал ІІ место.
Переглядів: 533 | Додав: safonov21 | Дата: 03.03.2011 | Коментарі (0)